190
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale épaulé de deux diamants taille brillan
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale épaulé de deux diamants taille brillant. Doigt: 58. Poids brut: 5,7 g