Lot 191

PENDENTIF en or gris 9 carats (375 millièmes) et sa chaînette en or gris (750 millièmes) orné d’un diamant taille brillant en serti clo

191

Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR
PENDENTIF en or gris 9 carats (375 millièmes) et sa chaînette en or gris (750 millièmes) orné d'un diamant taille brillant en serti clos. Poids brut: 3,6 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62