191
PENDENTIF en or gris 9 carats (375 millièmes) et sa chaînette en or gris (750 millièmes) orné d’un diamant taille brillant en serti clo
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPENDENTIF en or gris 9 carats (375 millièmes) et sa chaînette en or gris (750 millièmes) orné d'un diamant taille brillant en serti clos. Poids brut: 3,6 g