350
BAGUE jonc en or gris ajouré serti d’une émeraude taillée à degrés épaulée d’un pavage de diamants brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE jonc en or gris ajouré serti d'une émeraude taillée à degrés épaulée d'un pavage de diamants brillant. Doigt: 56. Poids brut: 4,6 g