349
BAGUE marguerite en platine et or gris sertis d’un diamant central taille ancienne entouré de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE marguerite en platine et or gris sertis d'un diamant central taille ancienne entouré de diamants taille brillant. Chocs. Doigt: 47. Poids brut: 5,3 g