311
BAGUE jonc en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un quartz légèrement vert cabochon de forme navette entouré d’un pavage de saphirs jaunes et grenats stavorite
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE jonc en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un quartz légèrement vert cabochon de forme navette entouré d’un pavage de saphirs jaunes et grenats stavorites.Doigt : 53. Poids brut : 9,2 g.