312
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant pesant 1,04 carat taille brillant épaulé de lignes de petits diamant
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant pesant 1,04 carat taille brillant épaulé de lignes de petits diamants.Doigt : 53. Poids brut : 4,5 g.