313
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant retenant en pampille un diamant plus important en serti clo
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant retenant en pampille un diamant plus important en serti clos.Long. : 3,2 cm. Poids brut : 6,7 g.