314
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
5500.00 - 6000.00 EURPAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant. Poids brut total des diamants : 2,10 carats environ.Poids brut : 2,5 g.