315
PAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques et circulaire serti de saphirs calibrés, diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURPAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques et circulaire serti de saphirs calibrés, diamants baguettes et taille brillant.Long. : 6,1 cm. Poids brut : 22,3 g.