316
BRACELET MANCHETTE en or gris (750 millièmes) articulé et ciselé à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant, certains plus importants, et alignement de rubis calibré
Estimation :
15000.00 - 16000.00 EURBRACELET MANCHETTE en or gris (750 millièmes) articulé et ciselé à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant, certains plus importants, et alignement de rubis calibrés.Long. : 18,2 cm. Larg. : 2 cm. Poids brut : 86,6 g.