504
BAGUE « jonc » en or jaune (750‰) serti d’un diamant taille ancienne (égrisures
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE "jonc" en or jaune (750‰) serti d'un diamant taille ancienne (égrisures).
Doigt : 53. Poids brut : 5 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > BAGUE « jonc » en or jaune (750‰) serti d’un diamant taille ancienne (égrisures