505
COLLIER « accolade » en or jaune (750‰) à fine maille gourmette plate, centré d’un diamant taille ancienne, épaulé d’alignements de diamants taille brillant en chut
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCOLLIER "accolade" en or jaune (750‰) à fine maille gourmette plate, centré d'un diamant taille ancienne, épaulé d'alignements de diamants taille brillant en chute.
Long. du motif : 6,5 cm. Long.: 45,7 cm. Poids brut : 29 g.