523
•BAGUE «jonc» en or jaune (750‰) serti d’un diamant taille coussin pesant 1 carat enviro
Estimation :
7000.00 - 10000.00 EUR•BAGUE «jonc» en or jaune (750‰) serti d'un diamant taille coussin pesant 1 carat environ.
Signée CARTIER et numérotée.
Doigt: 52-53. Poids brut: 9,3 g.