524
•BAGUE «marquise» en or jaune (750‰) serti de 21 diamants taille brillant dont un plus important au centr
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EUR•BAGUE «marquise» en or jaune (750‰) serti de 21 diamants taille brillant dont un plus important au centre. Travail français. Doigt: 50. Poids brut: 5,2 g.