283
Estimation :
2500 - 3500 EURBague jonc en or jaune (750) à motif godronné ornée d'un diamant taille brillant en serti clos
Poids approximatif du diamant : 1 carat
Poids brut : 14.8 g - Tour de doigt : 47
(billes de réduction, rayures d'usage)