284
Estimation :
500 - 600 EURBracelet ligne articulé en ors jaune et gris (750) formé de maillons ornés chacun de deux diamants taille brillant en serti clos. Fermoir cliquet dissimulé et double huit de sécurité
Poids brut : 11.2 g - Long : 17.5 cm