26
Estimation :
400 - 600 EURBague jonc en or jaune (750) centrée d'un saphir probablement synthétique de taille ovale facettée en serti demi-clos, entouré d'un pavage de diamants taille ancienne en serti grain
Poids brut : 7.7 g - Tour de doigt : 48
(égrisures)