25
Estimation :
1800 - 2000 EURBracelet jonc ouvrant en or jaune (750) figurant un serpent enroulé, la tête ornée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taille huit-huit, en serti grain. Fermoir cliquet et chaînette de sécurité
Poids brut : 25.2 g - Tour de poignet : 17.5 cm
(choc et petites rayures)