109
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) centré d’un diamant taille princess
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) centré d'un diamant taille princesse.
Signée CHAUMET, Paris et numérotée.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,5 g.