110
BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) composé de quatre rangs de perles de culture blanches alternées de barrettes en o
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) composé de quatre rangs de perles de culture blanches alternées de barrettes en or. Le fermoir pavé de diamants.
Long.: 18,8 cm.
Poids brut: 40,6 g.