111
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une opale de forme poire entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une opale de forme poire entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 5,6 g.