112
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de topazes bleues, péridots et diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de topazes bleues, péridots et diamants taille brillant.
Long.: 3,8 cm.
Poids brut: 10,5 g.