72
BAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) centrée d’un diamant taille ancienn
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) centrée d'un diamant taille ancienne.
Doigt: 62. Poids brut: 15 g.