71
BAGUE en vermeil (925 millièmes) serti d’une topaze bleue claire cabochon, entourée de rubis et d’un diamant taille brillan
Estimation :
230.00 - 250.00 EURBAGUE en vermeil (925 millièmes) serti d'une topaze bleue claire cabochon, entourée de rubis et d'un diamant taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 5,6 g.