277
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) godronné, partiellement serti d’une ligne de rubis calibré
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) godronné, partiellement serti d'une ligne de rubis calibrés.
Doigt: 54.
Poids brut: 8,2 g.