278
BAGUE en vermeil (925 millièmes) serti d’un quartz rose cabochon épaulé de rhodolite
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE en vermeil (925 millièmes) serti d'un quartz rose cabochon épaulé de rhodolites.
Doigt: 59.
Poids brut: 5,8 g.