279
PENDENTIF «croix» et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) à motifs de fleurettes serties de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF «croix» et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) à motifs de fleurettes serties de diamants taille brillant.
Long.: 2,3 cm.
Poids brut total: 3,8 g.