369
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes), modèle «Ellipse», serti d’un rubis de forme oval
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes), modèle «Ellipse», serti d'un rubis de forme ovale.
Signée CARTIER, numérotée et datée 1992.
Doigt: 55.
Poids brut: 9,9 g.