370
BAGUE chevalière en platine (900 millièmes), or jaune et or rose (750 millièmes) à deux motifs circulaires incurvés, séparés et soulignés de diamants taille brillant et taille ancienn
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE chevalière en platine (900 millièmes), or jaune et or rose (750 millièmes) à deux motifs circulaires incurvés, séparés et soulignés de diamants taille brillant et taille ancienne.
Travail français, vers 1940.
Doigt: 52.
Poids brut 9,1 g.