371
COLLIER trois rangs, trois ors (750 millièmes), en chute, partiellement sertis de diamants taille brillan
Estimation :
9500.00 - 10000.00 EURCOLLIER trois rangs, trois ors (750 millièmes), en chute, partiellement sertis de diamants taille brillant.
Poids approximatif des diamants: 10 carats.
Long.: 41,7 cm.
Poids brut: 50,7 g.