372
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale pesant 1,4 carat épaulé de lignes de diamants baguette
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale pesant 1,4 carat épaulé de lignes de diamants baguettes.
Doigt: 56.
Poids brut: 7,2 g.