373
COLLIER en or jaune (750 millièmes) à maillons circulaires et bâtonnets, dont un au centre ajouré serti de diamants 8/
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) à maillons circulaires et bâtonnets, dont un au centre ajouré serti de diamants 8/8.
Signé CARTIER et numéroté.
Long: 40 cm.
Poids brut: 42 g.