374
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «nuages» en or rose et or gris (750 millièmes) articulé, ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «nuages» en or rose et or gris (750 millièmes) articulé, ajouré, serti de diamants taille brillant.
Long.: 5 cm.
Poids brut: 12,8 g.