375
BAGUE «ovale» en or jaune (750 millièmes) bombé et pavé de diamants taille brillant à motifs de ruban
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBAGUE «ovale» en or jaune (750 millièmes) bombé et pavé de diamants taille brillant à motifs de rubans.
Doigt: 54.
Poids brut: 14,5 g.