13
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 52. Poids brut: 5,1 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan