30
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti de trois rubis calibrés, et lignes de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti de trois rubis calibrés, et lignes de diamants taille brillant. Travail français.
Doigt: 49. Poids brut: 5,9 g.