29
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Bracelet à motifs de feuillages stylisés. Mouvement mécanique Duoplan. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée.
Cal. : 16 mm. Poids brut : 23,4 g.