28
Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925 millièmes) serti d’un saphir rose, vert et mauve facettés, de forme fantaisi
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925 millièmes) serti d'un saphir rose, vert et mauve facettés, de forme fantaisie.
Long.: 6,7 cm. Poids brut: 19,8 g.