Lot 12

BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienn

12

Estimation :
800.00 - 900.00 EUR
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne. Doigt: 52. Poids brut: 6,1 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62