13
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d’une émeraude de forme ovale dans un double entourage de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'une émeraude de forme ovale dans un double entourage de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 6,2 g