14
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long.: 4,3 cm. Poids brut: 4 g