15
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «boule» en or gris (750 millièmes) bombé, finement ajouré, serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus importan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «boule» en or gris (750 millièmes) bombé, finement ajouré, serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important. Diam.: 1,2 cm. Poids brut: 6,5 g