16
BRACELET souple articulé en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBRACELET souple articulé en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 11,4 g