17
BRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) bombé et ciselé à motifs de trèfles et volute
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) bombé et ciselé à motifs de trèfles et volutes. Diam.: 16 cm (trace de mise à taille). Poids: 27,5 g