47
BAGUE jonc en or jaune ajouré serti de cinq diamants taille ancienne et taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE jonc en or jaune ajouré serti de cinq diamants taille ancienne et taille brillant dont un au centre plus important. Vers 1960. Doigt: 53. Poids brut: 6,4 g