46
BAGUE de mariage, trois anneaux pivotants en or 14 ct (585 millièmes), à motif de mains et coeur sertis de deux turquoise
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBAGUE de mariage, trois anneaux pivotants en or 14 ct (585 millièmes), à motif de mains et coeur sertis de deux turquoises. Restauration. Doigt: 48. Poids: 2,2 g