45
BAGUE en platine et or jaune ajourés à motif rayonnant serti de diamants taille ancienne de forme coussin, dont un au centre plus important (chocs
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE en platine et or jaune ajourés à motif rayonnant serti de diamants taille ancienne de forme coussin, dont un au centre plus important (chocs). Doigt: 51. Poids brut: 4,7 g