44
Importante BAGUE chevalière en or jaune serti d’une citrine de forme ovale (cassure
Estimation :
400.00 - 500.00 EURImportante BAGUE chevalière en or jaune serti d'une citrine de forme ovale (cassure). Doigt: 54. Poids brut: 17,7 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > Importante BAGUE chevalière en or jaune serti d’une citrine de forme ovale (cassure