43
BROCHE «noeud retenant un coeur» en or jaune 14 ct (585 millièmes) et argent sertis d’une importante opale taillée en coeur (nombreux fêles), de petites opales et diamants 8/
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE «noeud retenant un coeur» en or jaune 14 ct (585 millièmes) et argent sertis d'une importante opale taillée en coeur (nombreux fêles), de petites opales et diamants 8/8. Épingle en or 18 ct. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 9,2 g