230
BAGUE jonc en or jaune et or gris serti d’un rubis cabochon entouré d’un pavage de diaman
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE jonc en or jaune et or gris serti d'un rubis cabochon entouré d'un pavage de diamant. Doigt: 51. Poids brut: 4,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE jonc en or jaune et or gris serti d’un rubis cabochon entouré d’un pavage de diaman